Illinois Lotto

иллиноис лотери

Illinois Lotto делает своих участников миллионерами с 1983 года время, с тех самых пор, как она была известной еще под названием “Лотерея 6/40”. Тиражи транслировались субботними вечерами. Это лотерея — единственная в стране, которая гарантирует миллионный выигрыш.

Комбинация цифр не единожды менялась и свой окончательный вариант “6/52” обрела в 1999 году.

Джек-пот в Лото Иллинойс стартует с 2 млн долларов и не имеет предела, переходя из тиража в тираж. Самый большой главный приз этой лотереи составил почти 70 миллионов долларов и достался счастливчику в апреле 1989 года.

В наше время розыгрыши лотереи Иллинойс можно наблюдать в понедельник, среду и субботу в 21:22 по местному времени. На нашем сайте результаты последнего тиража публикуются сразу после его окончания.

Правила игры Иллинойс Лото

Билет стоит всего 1 доллар. В нём необходимо выбрать 6 шаров в диапазоне 1-52. Выбор можно сделать самостоятельно или применить функцию “Случайный выбор”. Тот, кто внесет еще 1 доллар, получит неплохое преимущество — опцию “Extra Shot”. Эта опция автоматически генерирует еще один номер, который способен сделать в несколько раз большим любой выигранный вами приз, кроме главного.

Правила игры Иллинойс Лото

Как приобрести билеты Лото Иллинойс

Билеты к каждому тиражу продаются в официальных пунктах розничной торговли в штате Иллинойс, но у современных игроков существует возможность приобрести билеты в онлайн-режиме. Это услуга действует не только для жителей штата, но и для граждан других стран.